Suntuf SOLAR CONTROL

Suntuf SOLAR CONTROL

Профилированный (гофрированный, волнистый) монолитный поликарбонат Suntuf (Сантаф) обладает высокой ударной прочностью и широким диапазоном температурного режима эксплуатации. За счёт рёбер жесткости листы Suntuf выдерживают колоссальные снеговые и ветровые нагрузки.

Листы Suntuf (Сантаф) широко используются как в частном так и в коммерческом строительстве. Идеально подходят для накрытий теплиц, садовых центров, застекления светоаэрационных проёмов заводов и фабрик, фасадного остекления.

Для создания светопрозрачных проемов в кровле фасадах зданий из металлопрофиля возможно изготовление листов нужной геометрии согласно чертежа. Толщина листа может варьироваться от 0,8 до 3 мм.

Suntuf SOLAR CONTROL

Цвет Solar Control (солар контрол) имеет светопропускание 20%. 

Специальная технология Solar Smart / Solar Control разработанная израильской корпорацией Palram (Палрам). Это "умные" цветовые решения которые блокируют значительную часть инфракрасного излучения.  

Другими словами: Solar Control не пропускает инфракрасное излучение, не пропускает тепло, блокирует тепло, под поликарбонатом не жарко, нету парникового эффекта. 

Suntuf SOLAR CONTROL

Профилированные листы SUNTUF в цвете Solar Control моту быть изготовлены в любой толщине с любой геометрией листа. Не важно на какой стадии находится объект, проектирования или реконструкции - мы изготовим листы профилированного поликарбоната согласно Ваших требований под профилированные листы ПС-8, ПС-10, ПC-15, ПС-20 ПК-20, ПК-35, ПК-45, ПК-57, ПК-75, ПН-100 и другие... 

Листы Suntuf  обеспечивают абсолютную герметичность, высокую светопропускную способность (до 90%), превосходную атмосферостойкость, гарантию от производителя.

Не пропустите другие статьи